Geschäftsführer:

Niko Huber
Niko Huber; Dipl.-Ing. MBA
Telefon: 08039/90950-18
niko.huber@huber-waermetechnik.de
Wolfgang Huber; Dipl.-Ing.
Telefon: 08039/90950-19
wolfgang.huber@huber-waermetechnik.de

Technisches Büro:

Paul Brandl
Paul Brandl; Dipl.-Ing.
Leitung technisches Büro
Telefon: 08039/90950-13
paul.brandl@huber-waermetechnik.de
Alexander Mayer
Alexander Mayer; Dipl.-Ing. Brauwesen u. Getränketechnologie
Spezialist für Brautechnik
Telefon: 08039/90950-14
alexander.mayer@huber-waermetechnik.de

Bauleiter:

Ansprechpartner Uwe Marciniak
Matthias Ulbricht
Fred Schultze
Frank Thurow
info@huber-waermetechnik.de

Buchhaltung:

Elisabeth Schwarze
Elisabeth Schwarze
Telefon: 08039/90950-11
buchhaltung@huber-waermetechnik.de

Marketing:

Ansprechpartner Renate Stiller
Telefon: 08039/1021
renate.stiller@huber-waermetechnik.de
 

Share This